Хочу пройти первый скрининг платно в МОНИИАГе. Кто делал там УЗИ? Как впечатления? Посоветуйте, к кому записаться. Мне нужен грамотный узист, в идеале - специализирующийся на наследственных патологиях. Но чтобы не пугал без повода. Есть смысл идти к дмн?
И ещё вопросы. Мужа пускают на УЗИ? И большие ли там очереди? На Опарина, помнится, просто звездец. Часа 2 в своё время просидела
UPD Девушки, у мня есть причины, почему я решила поехать в МОННИИАГ. Не надо мне советовать сделать УЗИ в городе. Я и сама прекрасно знаю, что это проще