Мы уже были в прошлом году в этом месте. Но тогда приехали поздно и увидели лишь внешнюю сторону.
Сейчас же специально приехали в выходной и пораньше, чтобы побывать внутри. И попасть на выступления казаков.
ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО!
***
Замок открыт))) Заходим в Сказку?)





А теперь по делу:

