МНОГО ФОТО!!!
Мы проезжали мимо... увидели с дороги купола...
И решили заехать "на минуточку", чтобы хоть одним глазком взглянуть что это.
И пропали на 2 часа!!!
Приехали мы в 18.05, аккурат в то время, когда закрылись все музеи.
Но сам парк работает до 20.00 и нас пустили просто погулять. Бесплатно.
И это даже хорошо что мы приехали поздно))) никого практически не было и мы смогли все хорошенько рассмотреть.
А посмотреть там есть на что, уж поверьте!!!
По всему парку огромное количество всевозможных стендов.
Просто чтобы все это прочитать, понадобится день)))
Какая же красота!!!
Под каждой ставенкой листочек с информацией.
Несколько стендов с витиеватыми буквами.
Там будут катания на лошадях и уличные игры.

А все что ниже, находится на территории платной детской площадки.
Там можно оставить ребенка пока вы будете читать все стенды)))
Аттракцион "почувствуй себя волком"
))) И даже музыка такая же)))

Артем попробовал))) и даже что-то поймал)
Это уже за пределами детской площадки.
Тут проходят какие-то активности из серии "проживи день крестьянина на 30 минут".
Пробеги между мешками...
Подои корову...
И почему то у меня нет фото, но там еще было "постирай бельё")))
Нужно достать из колодца воду (а коромысло тяжелое, девочки пока фотографировались сгибались пополам))) при том что ведра пустые были))), вылей воду в корыто и постирай платочек (какой-то непонятной штукенцией), повесь его сушиться.
Целая полянка с деревянными фигурами.
Если загадать желание и погладить журавля по носу, то оно исполнится)))
Просто неповторимый домик!!!
Я его раз пять обошла))
Целая куча скворечников.
Вот какие вам на вскидку сразу приходят в голову виды росписей?
Хохлома, Палех, Жостово, Гжель, Мезенская...
А там их 40!!! Я и не знала что их СТОЛЬКО!!!
При закрытых музеях и интерактивах два часа пролетели незаметно.
А что было бы если б все работало?)))
Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО туда ещё вернемся!!!