Войти

Русский парк.

Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

Оооо какое крутое место! спасибо вам большое! Жаль только что Ярославка. очень тяжелое шоссе....

0
25.09.2015

Мне шоссе тяжелым не показалось уже. Там многие участки отремонтировали и они хорошо едут. Перед Королевым немного потолкались и все.

0
25.09.2015
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

Это радует. А то крепко стояли и на майских и на июньких ...

0
25.09.2015

В эти дни ВСЕ и ВЕЗДЕ стоят(((

0
25.09.2015
Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

Круто! Очень много всего! Правда за день не рассмотреть. Только общее понимание создастся, а детали посмаковать еще день нужен.

А вот я интересуюсь,,,, Светик твой на мостке с волком стоит. Там три козлиные головы на шестах. Что за символ? Антиресно!!! Это обожравшийся волк насадил на шесты головы козлов. Т.е. что не доел. И прилег отдохнуть что ли? Ведет счет своим трофеям? Или может сказка какая от меня укрылась и я такой сюжет не знаю? Что думаешь?

0
17.08.2015
Я и волка то только сейчас разглядела))) не знаю)))
0
17.08.2015
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Только до наличников дошла - слезы на глазах, вспомнила село, окошки-домики... Тишина.... Грустно стало...

Завтра зайду остальную красоту рассмотреть :)

0
16.08.2015

Вот и мы рассматривали наличники с удовольствием. Красивые. Хоть и новодел.

0
17.08.2015
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Рассмотрела все! Очень здорово! Понравилось намного больше, чем в этнической станице "Атамань". Там идея похожая и тоже есть Поляна сказок...

Но мне культурная составляющая ближе, а тут столько всего... Роспись, буквицы, резьба... Красота!

0
17.08.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Так, стоп, 120 км по Ярославке, это где-то совсем рядом от дачи, на которой я торчу все лето и ни сном ни духом о такой красоте!!! Полезла искать...

0
17.08.2015

Вот так сидишь и не знаешь на каком богатстве)))

А чего искать? В начале поста ссылка на них есть)
0
17.08.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Ну я мисс Внимание 2015... Постараемся мотануться в ближайшие выходные... Главное, чтобы папа раньше не запланировал какую-нибудь грандиозную рыбалку!!!

0
17.08.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва

Замечательное место,так красиво!А скажите где это находится? И можно ли туда добраться без машины?

0
17.08.2015

В самом начале поста ссылка на сайт.

120 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Можно ли без машины не знаю. Но наверняка можно, долго только.
0
17.08.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Значит мы туда следующим летом,как машину купим)))

0
17.08.2015

да уж, о своих корнях, культуре катастрофически мало знаю.....

40 видов росписей?
и обо всех сохранилась информация? и не говорите!
0
16.08.2015

Вот и я в шоке была)))

0
17.08.2015
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Ты права на 100% Совершенно потрясающее место!!!! Хочууууууууууу! А какие скворечникиииии - это ж целое произведение искусства!!!!!!! Хочу туда! Уже мужу написала, чтоб на выходных нас отвез!!!!

0
17.08.2015

Вооооот))) вам так точно ближе всех)))

В ваших же краях и музей "Рождение сказки", можно устроить сказочные выходные)))
0
17.08.2015
Марина
Воронеж

Иришка, как здорово вы провели время - места нереально красивые и сказочные, все такое красивое!!!!!))) Спасибо за интересный рассказ

0
17.08.2015

Мне сейчас везет на чудесные места))) чуть позже еще про одно напишу)

0
17.08.2015
Катюшка
Дмитрий, 17 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 6 месяцев Егорьевск

Два, классное место! Мы там были этим летом с открытия и часов до 15, и всего не успели посмотреть:-) сейчас смотрю на Ваши фото и понимаю, что не во всех этих уголках парка побывала...

0
25.09.2015

Мне кажется там и дня мало будет)))

0
25.09.2015
Наталья
Леська-Олеська, 11 лет 8 месяцев Астрахань

Ну какая красота!! Как жаль, что такие парки только в МО и встречаются.. вообще к столице никаких положительных чувств не питаю, но вот после таких фотообзоров даже как-то чуток завидовать начинаешь)) И все-таки генетическая память - серьезная дама! Смотришь на эти ставни, резьбу, росписи и тааааак хорошо и уютно на душе становится! Всё таким родным и любимым кажется

0
24.08.2015
ЕС
Москва

круть! спасибо! В Сказке мы были, тут нет)

0
17.08.2015

Вот и вам новый маршрут выходного дня)))

Я дома) когда гулять в Архангельское едем?) выбирай любой день)
0
17.08.2015
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Потрясающе! Спасибо, что рассказала. Надо будет съездить в путешествие.

0
17.08.2015

В тех же краях и музей "Рождение сказки", можно устроить сказочные выходные)))

0
17.08.2015

прекрасный пост, спасибо! подрастем, обязательно поедем!

0
17.08.2015
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

сколько всего интересного! спасибо!

0
23.08.2015
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар

Очень здорово !!!

0
18.08.2015
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Красота какая)

0
16.08.2015
Петербург. JUMP-КЛУБ Рождение сказки.

Похожие записи