Всем привет, сегодня у меня 9 дпп.
Ох уж эти тесты, как будто не ярчают.
На 7 дпп хгч был 24.1, сегодня сдала, чтобы посмотреть в динамике . Очень волнуюсь.
Вчера утром забыла сделать тест сразу как проснулась, но потом сделала, и полоска очень тусклая.
Сегодня утром сделала , вроде заметнее, надеюсь всё хорошо. Верю в свою крошку и Всевышнему 🙏
Посмотрите , подбодрите пожалуйста, до вечера долго ждать результатов.