Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Инга
Чебоксары, Россия
На сайте с 22.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Инга
Чебоксары
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
С чем вы носите длинные юбки со складками?
Уважаемые читательницы, нужны ваши советы! Насмотревшись зарубежных фильмов о школьницах и начитавшись о том, что в моду снова вернулись столь любимые многими поколениями девушек юбки со складками, я отправилась по магазинам. Итог вылазки – купила две вещи (короткую и длинную). Мой гардероб совсем не богат на юбки, поэтому они не будут лишними. Вопрос лишь в том, с чем носить мои обновки?!Короткую юбку ношу с удовольствием и часто. Она прямого фасона, поэтому великолепно смотрится с обычными водолазками базовых цветов в сочетании с длинными украшениями. Иногда дополняю образ повязкой на голове в тон вещи. Интересно выглядит сочетание юбки и блузки с вертикальными полосками. Со второй юбкой «общий язык» найти не удалось, поэтому и обращаюсь за вашими советами. Как я уже отметила, она длинная, выполнена из легкого шифона. Пробовала одевать ее с облагающим топом – не смотрится, пробовала с блузками – громоздко, с футболкой – совсем глупо. Так с чем еще можно носить длинные юбки со складками? Может, дело в моей фигуре? Сама я худенькая, тип фигуры – прямоугольник. Скоро лето, и не хотелось бы возвращаться к надоевшим брюкам и джинсам. Не раз подмечено, что внимание мужчин в основном останавливается на женственных и изящных девушках в платьях и юбках. Надеюсь, ваши советы помогут подобрать идеальный гардероб.
Полип матки: рожали ли вы с этой болезнью?
Читательницы, поделитесь опытом! Недавно проходила по работе профилактический медицинский осмотр. Из больницы вышла свесив голову, так как мне поставили ранее неизвестный мне диагноз – полип матки! В тот день я размышляла о том, что непросто женщинам жить. Нам приходится многое терпеть, а «наградой» за этот труд становятся разные гинекологические заболевания. Понятно, что многое развивается из-за гормонального дисбаланса, нервных расстройств, но без тревог, волнений никак не прожить. Обнадеживает, что эта локальная гиперплазия имеет доброкачественную природу. Мне объяснили, нет сведений о том, из-за чего она возникает. Основные факторы болезни: гормональные нарушения, травмы полости матки, эндокринные патологии, хронические воспаления половых органов и ослабленный иммунитет. О заболевании я могла не узнать. В интернете пишут, что возможны боли внизу живота, патологические бели, но в моем случае признаков полипа не было. Молюсь, чтобы зачатию он не воспрепятствовал, так как очень хочу ребеночка!Девочки, есть тут забеременевшие и родившие с полипом матки? Стоит ли верить незнакомому врачу и надеяться на то, на беременности это никак не скажется?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо