Войти
Инга
Чебоксары, Россия
На сайте с 22.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Чебоксары
С чем вы носите длинные юбки со складками?

Уважаемые читательницы, нужны ваши советы!

 

Насмотревшись зарубежных фильмов о школьницах и начитавшись о том, что в моду снова вернулись столь любимые многими поколениями девушек юбки со складками, я отправилась по магазинам. Итог вылазки – купила две вещи (короткую и длинную).  Мой гардероб совсем не богат на юбки, поэтому они не будут лишними.  Вопрос  лишь в том, с чем носить мои обновки?!


Короткую юбку ношу с удовольствием и часто. Она прямого фасона, поэтому великолепно смотрится с обычными водолазками базовых цветов в сочетании с длинными украшениями. Иногда дополняю образ повязкой на голове в тон вещи. Интересно выглядит сочетание юбки и блузки с вертикальными полосками. 

 

Со второй юбкой «общий язык» найти не удалось, поэтому и обращаюсь за вашими советами.  Как я уже отметила, она длинная, выполнена из легкого шифона.  Пробовала одевать ее с облагающим топом – не смотрится,  пробовала с блузками – громоздко,  с футболкой – совсем глупо.   Так с чем еще можно носить длинные юбки со складками?  Может,  дело в  моей фигуре? Сама я худенькая, тип фигуры – прямоугольник.

 

Скоро лето, и не хотелось бы возвращаться к надоевшим брюкам и джинсам. Не раз подмечено, что внимание мужчин в основном останавливается на женственных и изящных девушках в платьях и юбках.  Надеюсь, ваши советы помогут подобрать идеальный гардероб. 

1
Чебоксары
Полип матки: рожали ли вы с этой болезнью?

Читательницы, поделитесь опытом! 


Недавно проходила по работе профилактический медицинский осмотр. Из больницы вышла свесив голову, так как мне поставили ранее неизвестный мне диагноз – полип матки! В тот день я размышляла о том, что непросто женщинам жить. Нам приходится  многое терпеть, а «наградой» за этот труд становятся разные гинекологические заболевания. Понятно, что многое развивается из-за гормонального дисбаланса, нервных расстройств, но без тревог, волнений никак не прожить. 


Обнадеживает, что эта локальная гиперплазия имеет доброкачественную природу. Мне объяснили, нет сведений о том, из-за чего она возникает. Основные факторы болезни: гормональные нарушения, травмы полости матки, эндокринные патологии, хронические воспаления половых органов и ослабленный иммунитет. 


О заболевании я могла не узнать. В интернете пишут, что возможны боли внизу живота, патологические бели, но в моем случае признаков полипа не было. Молюсь, чтобы зачатию он не воспрепятствовал, так как очень хочу ребеночка!


Девочки, есть тут забеременевшие и родившие с полипом матки?  Стоит ли верить незнакомому врачу и надеяться на то, на беременности это никак не скажется? 


2