привет всем!!!пробежалась немного по правилам сообщество надеюсь,меня не казнят ,если что-то нарушу!!буду показывать свои новые сьемки, фотографиями своими делилась только в инстаграмме!а теперь захотелось еще и писать! вообщем давайте дружить))))Это история любви мамы и дочки!!!)))лето 2013 , где-то в Италии)











