Павлику 1,9
Мы долго болели и наконец нам разрешили гулять, ну мы конечно же сразу в парк и не просто гулять, а гулять-изучать.
Для начала посмотрели наш тематический стенд.

Удивились какие листики разные? И пошли в парк искать такие листики, прикладывать и сравнивать.
2. Тематическая прогулка.
Нашли березу. Мама вспомнила как в детстве делали берзовые сережки, мама увлеклась одевание, Павлик увлекся жучком.
Нашли орех. Решили прийти осенью за орехами. Бооольшие листья у ореха!!!
Нашли клен. Опять мама вспомнила детство - сделали нос как у Буратино.
Нашли вишню. И немножко полакомились.
А еще нашли липу - как же она сладко пахнет!!!
Нашли акацию. Жаль не нашли дуб, у них очень интересные листочки, надо в другом парке поискать.
Насобирали разных листиков и отправились домой творить. (Лото решила сделать когда Миша приедет из лагеря, ему такое будет интересно)
3. Творчество.
Красота, такие нежные слегка размытые отпечатки получаются!