Вот и исполнилось нашему сладкому мальчику 6 месяцев. Ух, не могу поверить.... Кажется не так давно я ходила и стонала, что все мои односрочницы разродились, а я слон:) А с другой стороны, кажется, что он был у нас всегда)))
В общем пост будет короткий, в поликлинику нам в четверг, тогда и напишу более детально.
Характерный однако у нас мальчишка.... И тот еще манипулятор:) Мама строга, а вот из папы можно вить веревки))))) Он в сыне души не чает! 
А вот и виновник торжества
С тортиком, я спецом пекла:)

Сфотать его нелегкое дело. Обмазался сам глазурью, и стулу досталось, и папе:)))
Ангелочек мой 
