Войти
Барбариска (Натали)
38 лет Украина
На сайте с 22.02.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
135
записей
50
друзей
1
подписчик
Вопрос про матрас в кроватку и 30+6=7 месяцев:)
Нам сегодня ровно 7 месяцев!!!! Ого-го  вам скажу)))) Но пост не об этом:)

Вопрос: девочки, какие матрасики в кроватку вы покупали своим малышам? Какие лучше? Я знаю что он должен быть твердым и не прогибаться. В оном магазине нашли кокос-паролон-кокос, оч понравился, твердый, цена 375 грн. А в другом магазине кокс-гречка... Стоит дешевле, 335 грн, но мне он показался мягковатым... и как вот стелить? Когда кокосом, а когда гречкой, если например, брать его? В общем нужны советы. А то скоро ставить уже кроватку и тд., а у нас нет матраса(((

Вопрос про матрас в кроватку и 30+6=7 месяцев:)

Дородовые выплаты (Украина)

Девочки, мне сегодня дали справку этакую, сказали с ней топать в собес и там мне все расскажут. Подскажите, кто уже получал или ходил туда, что при себе еще нужно иметь и в каких количествах? Я в собесах никада не была))))) И еще, за какой срок вам их выплатили? В справке написано не позже октября мне должны выплатить...

30+1 и мы в декрете:)

Ну вот, очередная кругленькая дата нас настигла:) Быстро так... Только вот было 13, я становилась на учет.. а тут уже рожать не за горами. Сходила в ЖК. Пожалуй, это был самый мой долгий визит в данное заведение 30+1 и мы в декрете:)

Выделения после свечей

Ох девочки:) Вставила вчера первую свечу Тержинана... Что сказать... не конфетку скушать это уж точно Выделения после свечейСкажите, у вас пощипывало там, когда свечка растворялась? У меня немного да... А еще теперь выделения стали обильнее, как мне кажется и жиже... Это нормально? И смотрю иногда белые полосочки на белье, я так понимаю, это выходят остатки свечки? Простите, может за глупые вопросы, просто со свечками сталкиваюсь впервые:) И надеюсь в последний раз))))

Что в имени....
Девочки! Мы все никак не определимся с мужем с именем...Что нравится ему, терпеть не могу я... И наоборот))) 

Как считаете, какое имя мальчика будет красиво сочетаться с отчеством Роман? (Васи, Пети, Вани не рассматриваю... не нравится мне.. Да и Архипов, Платонов не предлагать))))

Чтоб проще было:
Скидан ..... Романович (ударение в фамилии на а)
По секрету: Я настроена на Богданчика Что в имени....

Богданчик
11 лет 9 месяцев