этот смайл рассказывает все за меня...Но кому интересно прошу под кат.
этот смайл рассказывает все за меня...Но кому интересно прошу под кат.
Вопрос: девочки, какие матрасики в кроватку вы покупали своим малышам? Какие лучше? Я знаю что он должен быть твердым и не прогибаться. В оном магазине нашли кокос-паролон-кокос, оч понравился, твердый, цена 375 грн. А в другом магазине кокс-гречка... Стоит дешевле, 335 грн, но мне он показался мягковатым... и как вот стелить? Когда кокосом, а когда гречкой, если например, брать его? В общем нужны советы. А то скоро ставить уже кроватку и тд., а у нас нет матраса(((

Девочки, мне сегодня дали справку этакую, сказали с ней топать в собес и там мне все расскажут. Подскажите, кто уже получал или ходил туда, что при себе еще нужно иметь и в каких количествах? Я в собесах никада не была))))) И еще, за какой срок вам их выплатили? В справке написано не позже октября мне должны выплатить...
Девочки, расскажите, что за зверь такой? В назначениях увидала, что направят на него в 33-34 недели. Я конечно могу в нете почитать, но хочется услышать от бывалых 
Ну вот, очередная кругленькая дата нас настигла:) Быстро так... Только вот было 13, я становилась на учет.. а тут уже рожать не за горами. Сходила в ЖК. Пожалуй, это был самый мой долгий визит в данное заведение 
Девочки, кто проходил данного специалиста во время Б, как проходил прием? Просто по таблице проверяли зрение и все? Или и глазное дно смотрели и тд?
Девочки, я когда-то слыхала, что в декрет может уйти папа. Такое правда возможно? А вы не в курсе, что для этого нужно? Вдруг кто сталкивался. Актуально для Украины:)
Ох девочки:) Вставила вчера первую свечу Тержинана... Что сказать... не конфетку скушать это уж точно
Скажите, у вас пощипывало там, когда свечка растворялась? У меня немного да... А еще теперь выделения стали обильнее, как мне кажется и жиже... Это нормально? И смотрю иногда белые полосочки на белье, я так понимаю, это выходят остатки свечки? Простите, может за глупые вопросы, просто со свечками сталкиваюсь впервые:) И надеюсь в последний раз))))
Как считаете, какое имя мальчика будет красиво сочетаться с отчеством Роман? (Васи, Пети, Вани не рассматриваю... не нравится мне.. Да и Архипов, Платонов не предлагать))))
Чтоб проще было:
Скидан ..... Романович (ударение в фамилии на а)
По секрету: Я настроена на Богданчика 

