Войти
Мама мальчика (1 год) Смоленск

Юрист по гражданским спорам!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый вечер! На почту отправить не могу, так как пишет, что такой почты не существует((( очень нуждаюсь в вашей помощи! подскажите на какие выплаты я могу рассчитывать при рождении первого ребенка? Мне 21 год, гражданка Украины, вид на жительство МО город Домодедово.  Я в июле 2014 года получила диплом о высшем образовании, работать естественно, меня беременную никто не взял, так как рожать уже в сентябре. Я замужем. Муж москвич. Как родится ребенок будем жить у него. Муж  работал по договору год назад, наверное...сейчас пытается сделать что-то своё-официально нигде не работает. На что могу рассчитывать я, если обучалась я на очном, получается, что какие-то выплаты до 1,5 лет я должна получать. Помогите, пожалуйста, разобраться.

0
29.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Ответила лично на почту!

0
29.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день) на почте ничего не нашла от вас((( прошу отправить еще раз на 9035488696@mail.ru благодарю!

0
02.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

ОТПРАВИЛА, НАДЕЮСЬ, МОЙ ОТВЕТ ВАМ ПОМОЖЕТ!

0
02.09.2014
Пособие по уходу за ребенком до 1,6 лет, хотят продлить до 3 лет!!!

Похожие записи