Можно сказать-синтетика...Да,да синтетика...Очень удобная тем что почти не мнется,садится идеально,тянется и т.д. Очень сейчас востребована...Еще есть микродайвинг-нежнее немного.Вот пример ближе ткани... 
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва