У нас будет девочка)))) Все кричали в один голос, что будет мальчик) А нет)))
Показатели все в норме. Вес 1976 гр. Расположилась моя доченька уже головкой вниз. И плацента моя поднялась, Слава Богу) Правда пуповинку увидели вокруг шейки, но узист сказал, что видимо игралась ею (распутается еще), что это не страшно. Закрывала личико ручками и язычок показывала))))
Муж в шоке) Он был уверен, что мальчик) Но все же слегка прослезился от радости) Зато мой папа на 7 небе от счастья! Очень хотел внучку и на свадьбе желал нам только ДЕВОЧКУ)
Я тоже очень довольна! Всем желаю хорошего настроения )

Ура!!!!!!!