Вчера нас с мужем угостили вкуснючими персиками.Хорошо,что съели по 2. Вечером было очень плохо:рвота и тд. Температуры не было(36.3),если б была,вызвала бы скорую. Как оказалось,все,кто ели персики,себя плохо чувствуют. Что самое веселое,эти персики взяты со склада реабилитационного центра для детей. Все детки(кто ел) отравились! Будьте бдительны.Лучше купить у бабушек яблочек(белый налив например),чем проводить на себе испытания!