Войти
жду девочку, 17 неделя

Тест на определение словарного запаса ))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хороших книг так много!))

Хотя бы скажите, какой жанр и назовите парочку из тех, что нравятся :-)

0
10.03.2014
Мама девочки (11 лет)
Кронин«Замок Броуди»;«Парфюмер»;«поющие в терновнике"...что-то типо этого)
0
10.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

"Замок Броуди" не читала, даже не слышала.

Я сама сейчас дочитываю "Тринадцатую сказку", Дианы Сетерфилд (может, фамилию слегка переврала) - мне очень нравится, хороший перевод и очень нестандартный сюжет.

Очень понравилась "Белая Голубка Кордовы" Дины Рубиной.

Пару лет назад читала "Просто вместе" Анны Гавальды - очень милая книга.

Почему-то эти книги первые пришли в голову, потом, может еще что-нибудь придумаю :-)

0
10.03.2014
Мама девочки (11 лет)
спасибо)))начну с белой голубки...)отпишусь после прочтения.забываю у Вас спросить,как свадьбу отгуляли?
0
10.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я и сама что-то об этом забыла совсем написать!

Очень хорошо, весело было и душевно. Я почти никого не знала, но все оказались очень симпатичными людьми :-)

И очень все было вкусно, я попробовала все, что можно было))))))))) благо к вечеру у меня разгуливается аппетит))))))))

Проницательный жених, кстати, разгадал мое положение и поздравил нас ))))

0
10.03.2014
15-я неделя! И самый настоящий женский праздник 8 марта) Наконец-то выбрались)

Похожие записи