Войти
жду девочку, 20 неделя

Это видео меня веселит уже второй день)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ох уж эти мужчины! Трепетные создания!)))))))))

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет)
Да уж)) мой муж примерно так за кошкой убирает)
0
30.03.2014
плановые покупки для СЕБЯ на лето) Наверное они(шевелюшки)

Похожие записи