Войти
жду девочку, 20 неделя

Наверное они(шевелюшки)

Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю! Я рукой долго не могла уловить. А недавно уловила))). Очень приятно)))

 

0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет)

Муж так хочет словить, но пока не получается тоже)) 

0
03.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сан-Франсиско

Поздравляю!!))) точно не спутаешь))

0
02.04.2014
Мама девочки (11 лет)
спасибо))))это ТАКОЕ счастье.это как раз тот момент,когда осознаешь беременность)
0
02.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Новокузнецк
Поздравляю...это здорово!!!)))
0
02.04.2014
Это видео меня веселит уже второй день) Калькулятор беременности

Похожие записи