30 марта у меня в животе закопошился мой пупсик)Думала не то, но теперь чувствую каждый день. Редко но чувствую)
ТОЧНО они) вот сейчас сижу на работе, и там уже пару мин крутиться))) так классно)) эти ощущения действительно не спутаешь с кишечником. В левой стороне копошится мой маленький) 

Только положу руку- сразу затихает)