Единственный у нас куст с огромными пионами, под тяжестью цветов ломаются стебли. У моего деда росли такие. Только ещё и бордовые и белые были. А я мечтаю о жёлтых.
Клубника твёрдая очень, блестящая, но не самая вкусная. С начала июня ягоды и до морозов. Пока не много, ещё не разрослась. 
