Войти
Ксения
Мальчик, 15 летМальчик 2, 11 лет 9 месяцевДевочка, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

У Ромочки эйфория

Юлия
Никита, 25 лет 8 месяцевСемен, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

Теперь и выглядит,наверное,взросоее :)) мой пока сам встает без поддержки из положения сидя и пару секунд стоит сам,а потом падает на попу и снова встает:))и за ручки ходит и вдоль опоры,так что тоже ждемс тоже етапа прямохождения

0
16.08.2015
Ксения
Мальчик, 15 летМальчик 2, 11 лет 9 месяцевДевочка, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

Здорово!:))) Главное не торопить, я читала. Чтоб в своё время. У меня оба в 11 мес пошли:)

0
16.08.2015
Юлия
Никита, 25 лет 8 месяцевСемен, 11 лет 7 месяцев Ульяновск

да,мы и не торопим...я домашним запрещаю его водить вообще за ручки,максимум-подмышки можно,я читала..но носить его на руках,если честно,тяжеловато,а парень у нас ручной

0
16.08.2015
Ксения
Мальчик, 15 летМальчик 2, 11 лет 9 месяцевДевочка, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

Понимаю.. У меня тоже последний месяц ручной стал..

0
16.08.2015
Светлана
Даниль, 21 год 5 месяцевКамилла, 13 лет Ульяновск

Помнится пару дней назад мамин палец боялся отпустить))))))

0
15.08.2015
Ксения
Мальчик, 15 летМальчик 2, 11 лет 9 месяцевДевочка, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

Да, сама в шоке:)))

0
16.08.2015
Ромочка 11 м Ромины болтушки 1 год и 1 месяц

Похожие записи