Бегает!!!! И смеётся и смеётся от счастья, что теперь ходячий человек:)))
Теперь и выглядит,наверное,взросоее :)) мой пока сам встает без поддержки из положения сидя и пару секунд стоит сам,а потом падает на попу и снова встает:))и за ручки ходит и вдоль опоры,так что тоже ждемс тоже етапа прямохождения
0
16.08.2015
Ответить
Здорово!:))) Главное не торопить, я читала. Чтоб в своё время. У меня оба в 11 мес пошли:)
0
16.08.2015
Ответить