Рост 74 см, вес примерно 11, так и не набирает пока. Бегает слишком активно.
Говорит:
шкаф
дверь
петух
на
чё
одеайся
ух, ах, ох.
Путает сок и носок. Несёт носок и твердит: сок, сок.
Самое частое: всё! всё!
Если наелся, то отталкивает мою руку и сурово говорит: всё, всё.
Толкает Ваню за попу, отодвигает с дороги, если мешает пройти.
Много смеётся, смеётся смешно. С вибрацией, как соловей поёт. Так же и плакал когда родился. Никогда такого не слышала. Оперным певцом, наверное будет:)))
Очень любит машинки катать и мячики кидать. На лошадке каталке с 7 мес скачет резво.
Активный, упрямый, спокойный.
Отучила от груди без малейших проблем. Потихоньку уменьшала. Стал засыпать сам.
Что любит: играть в машинки, мячики. Что-то куда то просовывать, складывать по местам. Старший ничего из этого не любил. Только собирать и разбирать любил. Отвинчивать, завинчивать часами. Велосипеды, конструкторы, коляски. Такие вот разные дети..