Некоторые дни совсем нет её, начала есть, но тошнота не проходит и слабость сильная, в положении стоя не могу долго находится. Устала очень от этого всего. И 6 недель уже как выкручивает сердце. Почему то всегда так с токсикозом- одышка и выкручивает сердце, раньше даже на узи сердца отправляли. Начала спать по ночам, а то все ночи рвало, месяц не спала по ночам, днём только периодами. Сначала до 2 ночи стала спать, потом до 4, сегодня вообще рекорд- до 6 утра и потом дремала ещё. Сон, правда очень беспокойный. Сегодня разок вырвало после еды и почему-то с желчью, обычно желчь только на голодный желудок была. Как же достала тошнота. Если выживу после всего этого, то обязательно попрошу перевязку труб... Ещё часто мёрзну, что странно. При предыдущих беременностях наоборот жарко было всегда.