Вчера и сегодня по паре минут было ощущение, что внизу живота слева кто-то активно выворачивается-переворачивается. Какое знакомое ощущение.. Только рано как-то. По узи в 9 недель прикрепление эмбриона как раз в левой части матки. Всё ещё тошнит постоянно, но хоть рвота реже.
Странно, 12.5 недель, третий малыш.
у меня 2 беременность. Такие шевеления я ощущала с 11 по 13 неделю. Малыш еще маленький, раненько чувствовать его. Думала Я. Спрашивала у доктора, она отвечала, что это особенности организма. После 1 скрининга, малыш затих, через некоторое время уже пошло основательное шевеления. сейчас на 30 недельки, то обильно толкается утро и ночью. А сегодня молчит, признаков не подает....
0
19.06.2018
Ответить
Не рано. Я на таком же сроке начала чувствовать и точно не перестальтику! И врач сказала что с третьим малышом все возможно. Тем более прикрепление по задней стенке
0
19.06.2018
Ответить
Привет, я во время третьей беременности примерно на 16 неделе почувствовала шевелюшки
0
19.06.2018
Ответить