Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 42 неделя Ульяновск

Роддом на мойке, 30 недель

Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Это что за роддом такой, что даже физраствор платный?

0
23.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

В маме.. В родовом так делали, а в потологии просили покупать.

0
23.10.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Подруга там в августе рожала, в послеродовом такая же ситуация, даже ваты у них нет, а как поступила рожать- клизму не сделали, т.к.раствора не было. Позорище

0
23.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

Да уж.. У меня после антибиотиков так с животом плохо было, спать не могла. Ночью просила помощи. Но никакого лекарства не дали, ничего нет, сказали. Ремонт только хороший, а так же ничего нет, к сожалению.

0
23.10.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Послать лесом ЖК! Вот это роддом, где все платно 🤦‍♀️, ужас какой-то! Я б уже звонила в страховую компанию на Вашем месте, тогда быстро все находится.

0
23.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

Просят свое приносить. Физраствор, таблетки, свечи. Свекровь сейчас тоже в больнице и тоже все покупали, все лекарства. Наверное надо было звонить, своих прав не знаем толком.

0
23.10.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

На Сурова приезжайте.

0
23.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

Наверное надо

0
23.10.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

Сейчас тут лежу. За физраствор денег не берут)

0
23.10.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

С пролабированием в ЖК лучше не ездить.

0
23.10.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

В другой роддом нельзя? Может взять направление или по скорой куда- нибудь, лучше в областную конечно

0
23.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

Можно в другой роддом.. Самой даже хотелось дома побыть, деток так давно не видела..

0
23.10.2018
Ровно 16 недель Вот и родила

Похожие записи