Ура! Наконец-то и у нас начали расти зубки!!! ![]()
Мама троих (9 месяцев, 10 лет, 16 лет)
Луганск
Ура! У нас прорезался первый зуб!!!!
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет)
Заславль
Поздравляю!!! Теперь будит чем яблочки грызть... 

0
01.03.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Стаханов
Поздравляю с этим событием! Надеюсь, это процесс будет для вас легким! 
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
ДВ! Поздравляем! Мы тоже ждем с нетерпением.. 
0
25.02.2014
Ответить