Войти
жду девочку, 42 неделя Кировоград

42 недели

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Скорей всего врачи вам срок не правильный поставили... Я когда родила у меня было ровно 41 неделя, а врачи сказали что люлечка развита на 38. Что просто цикл длинный был вот и со сроками небольшой сбой, не переживайте, малыши сами знают когда им рождаться, у них там свои часики, не думай о плохом, настраивай себя только на позитив и ничего не бойся! Ведь мысли материальны! 

0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо, Ксюша)

Жду...и надеюсь на скорейшие роды)




0
13.10.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
У меня первый тоже засиделся. Ни мекония, ни зеленых вод не было.
Поменьше глупостей читай, это точно не ускорит процесс, а нервничать тебе сейчас незачем. Всему свое время, наши дети очень мудрые — сначала выбирают нас в качестве родителей, а потом появляются у нас..они ведь знают, когда именно;)
0
13.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А может шампусика и мужу род бочок?) глядишь, процесс пойдет

0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Ой, светик...вчера всё было)

И ни-че-го)

А шампанского мне муж не разрешит.

У него в этом плане пунктик)

0
13.10.2014
Тем, кто никак не родит! Кажись "тот самый" осмотр

Похожие записи