Это пипец...)
С беременностью у меня на кухонном столике выстроился дружный ряд колбочек с лекарствами, каждое утро начинается с горсти таблеток и наночь, обязательно, недайбох забыть - капли.
Беременность - это не болезнь? Ну-ну..)
И это, на секундочку, со мной и малышом все в порядке!
Девченки, вы во время беременности принимаете какие-то лекарства систематически не имея никаких проблем со здоровьем ?
У меня каждое утро: валерьянка, фолиева кислота, йод и капли протефлазида. На ночь - тоже протефлазид.

та да...)

не менее "сказочное"

