Войти
жду девочку, 20 неделя Кировоград

Болит живот!

Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Было местами, по бокам тянущая боль. Но такая боль недолгая, если она затягивается и появляются другие симптомы типа тошноты, рвоты и кровяных выделений, тогда нужно срочно обратиться к врачу.
0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Боль затянулась.

Но других симптомов нет.

Выделений небыло даже при угрозе.

Если не пройдет — утром к врачу.

0
09.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Я думаю, у вас все в порядке. Но как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть)
0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Соврешенно соглассна)

Спасибою




0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Бывает иногда,  пью ношпу, если не помогает — Папаверин. Если тоже не поможет то позвони врачу. Я тоже придерживаются мнения что если нет выделений плохих то все нормально...

0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Позвонила.

Сказал что больше других подозревает кишечник.

Сказал выпить мезим и ношпу. наночь вставить дюфастон.

Если не пройдет — утром на узи...

НАдеюсь все в порядке...просто переживаю...

Я то потерплю, главное чтоб крохе там внутри плохо небыло




0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Все будет хорошо! У меня когда животик начинает болеть, я с малышом разговариваю и успокаиваю его)) пока все время помогало) так что мысли позитивно, ведь мысли материальны!

0
09.05.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Не помните что это у вас было? как долго.?тоже живот болит

0
06.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Т.к. особых проблем у меня на этом сроке точно не было - значит ничего серьезного. Не переживайте, все будет хорошо!)




0
07.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Надеюсь !!спасибо !!!!

0
07.09.2015
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Мое мнение - связываться с врачом и звонить в скорую только если кровотечение. У беременных все время какие-нибудь "недуги". То нас тошнит, то понос, то голова кружится. Организм перестраивается. А живот может побаливать - матка сокращается. Это нормально. 

0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Соглаасна)

И сама всегда придерживалась того же мнения.

Просто смуило что с самого утра и вот до сих пор.

Выпила таблетки, которые врач сказал, извиняюсь за подробности — сходила в туалет и вроде как легче стало..

0
09.05.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Порту

Не стесняйся и позвони врачу!

0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Позвонила)

Как вы там?)

0
09.05.2014
Одежда для беременных Вот какие мы большие!

Похожие записи