18-я неделя.
Тупая, ноющая боль в животе.
Не внизу, а как бы во всем животе.
Из-за праздника стесняюсь звонить врачу.
В интернете написанно что это из-за растягивающейся матки.
У кого-то такое было?
Боюсь..
18-я неделя.
Тупая, ноющая боль в животе.
Не внизу, а как бы во всем животе.
Из-за праздника стесняюсь звонить врачу.
В интернете написанно что это из-за растягивающейся матки.
У кого-то такое было?
Боюсь..
Боль затянулась.
Но других симптомов нет.
Выделений небыло даже при угрозе.
Если не пройдет — утром к врачу.
Бывает иногда, пью ношпу, если не помогает — Папаверин. Если тоже не поможет то позвони врачу. Я тоже придерживаются мнения что если нет выделений плохих то все нормально...
Позвонила.
Сказал что больше других подозревает кишечник.
Сказал выпить мезим и ношпу. наночь вставить дюфастон.
Если не пройдет — утром на узи...
НАдеюсь все в порядке...просто переживаю...
Я то потерплю, главное чтоб крохе там внутри плохо небыло
Все будет хорошо! У меня когда животик начинает болеть, я с малышом разговариваю и успокаиваю его)) пока все время помогало) так что мысли позитивно, ведь мысли материальны!
Не помните что это у вас было? как долго.?тоже живот болит
Мое мнение - связываться с врачом и звонить в скорую только если кровотечение. У беременных все время какие-нибудь "недуги". То нас тошнит, то понос, то голова кружится. Организм перестраивается. А живот может побаливать - матка сокращается. Это нормально.
Соглаасна)
И сама всегда придерживалась того же мнения.
Просто смуило что с самого утра и вот до сих пор.
Выпила таблетки, которые врач сказал, извиняюсь за подробности — сходила в туалет и вроде как легче стало..