Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
светланка
Ковдор, Россия
На сайте с 24.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
светланка
Ковдор
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
Подскажите, как навести в доме порядок!
Наверное, многие сейчас поймут меня. Дело в том, что у меня дома постоянный беспорядок, от которого невозможно избавиться: только начнёшь убираться, как тут же рядом пройдут родные, и квартира снова вернётся к изначальному состоянию. Кроме всего, на окнах постоянно оседает пыль — живём рядом с крупным заводом, — не знаю, что с ней делать. Мыть окна трудно и опасно, а пыль нужно убрать. Да я и сама могу захламить стол или шкаф, а постоянно убираться по нраву далеко не всем. Недавно слышала от подруги о специальных фирмах, занимающихся профессиональной уборкой разных помещений, от складов до обычных квартир. Специалисты таких фирм уж точно знают, как навести дома порядок! Мне бы не помешало перенять их опыт, жаль только, что в нашем крохотном городке таких фирм точно нет. У меня дома есть только старенький пылесос, которому скоро стукнет пятнадцать лет, тряпки да веник с совком. Давно хочу купить новый пылесос, но и старый тоже неплохо справляется, так что я даже не знаю, стоит ли. Как навести в доме порядок, быстро и надолго? Неужели вы на это время выгоняете всех своих родных из дома? Но как? В кафе их отправить, что ли? Или лучше попробовать заставить их убирать квартиру вместе со мной, приучить к уборке за собой, чтобы не приходилось ходить за ними и убирать?
Чем ингалятор отличается от небулайзера?
Вот и к нам в семью закралась беда — врачи поставили сыну астму. Мы с мужем никак этого не ожидали. Недавно купили дорогую породистую кошку, которая теперь прижилась и любима всеми. Но оказалось, что у сына аллергия на её шерсть, которая и привела к астме. Мы хотели записать сына на футбольную секцию, а теперь и не знаем, стоит ли. Об астме я вообще только слышала по телевизору и от врачей — в семье никогда не было астматиков, мои родители постоянно занимались спортом, их родители тоже. Неужели это так страшно, как об этом говорят? Теперь ему нельзя заниматься таким спортом? Врач прописала особые аэрозоли, сказала, что традиционные ингаляторы очень хороши, но лучше всё-таки приобрести небулайзер и использовать его, но вот чем ингалятор отличается от небулайзера, она не сказала. А я даже не знаю, что это такое! Спросила подругу, где купить такой и чем вообще ингалятор отличается от небулайзера, но она тоже не знает. Наверное, такие и в нашем городе не продаются — придётся съездить в областной центр? А что же делать с кошкой? Можно ли стричь её или мыть чем-нибудь, чтобы у сына не было аллергии, или всё-таки придётся отдать её друзьям? Было бы очень жалко, кошка дорогая и породистая. Конечно, хотелось бы её оставить, да она и прижилась.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
техника для кухни
электропроводка
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо