Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Сиэттл

Мои роды

Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Не поняла почему март, раз мы рожали в ноябре, ну да ладно!

А так читала и вспоминала, что я в то же самое время делала ))) Эх...

0
29.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

У мужа день рождения 17 марта, а свекровь пошутила, что родится тоже 17 числа, только в ноябре. В итоге, так и родился😄

0
29.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Вот я о чем "И вот, 16 марта часов в 10 вечера, вставая с кровати, я почувствовала" :)

0
29.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

А увидела!спасибо, поправила опечатку 😊

0
30.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Классная история😊

А я не хочу брать с собой мужа, мне кажется он меня бесить будет больше, чем помогать😅

А вы со своим сразу договорились, что в дородовом вместе будуте? Или он экстренно к вам выехал?

0
28.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

Спасибо🌺

Заранее. Точнее, сначала, без мужа думала. Не хотела, чтоб он видел сами роды. Потом разузнав побольше, что можно чтоб он только на схватках был, и походив на курсы для будущих родителей при роддоме- решились)
Показали зам.глав врача Ибрагимову Рустему Наильевичу справки от мужа, и он подписал мою обменку о совместных родах.
Лучше чтоб муж был рядом, если что в коридоре посидит.
0
28.05.2020
Хелп! Розовое пятно на подгузнике Сыну 7 месяцев!

Похожие записи