Роберту 7мес)
Милый, любимый, озорной наш малыш!
По КД дата родов выходила на 22.11.19, после первого скрининга дата сместилась на дней десять назад, т.е.на 12ое число. Сын родился утром 17.11.19 в 11:05.
Добрый день! Что это может быть? Обнаружила второй раз пятнышко на месте пописа, думала показалось, но нет, уже второй раз( И ещё, заметила, что перед пописом, как будто усилие прилагает. что делать, подскажите пожалуйста? К врачу сейчас прям попасть не можем(
🔞Возраст на момент родов - 31
⏸Две полоски - 12 марта 2019
☢Вредные привычки - нет
🤰🏼...
Нашла запись в телефоне от 3 мая 19года.. Добавлю ее сюда, да и вообще, Историю родов надо бы написать тоже!
И так.. «12 неделя пошла, на узи не была ни разу. Во вторник скрининг. Болей , выделений нет. Много сплю, отдыхаю, точнее больше обычного) Пристрастий в...
Добрый день, ББ! Сыну 6 мес, еще с роддома была проблема с правым глазиком- забит проток, как сказали, частая проблема у малышей. прописали капли Тобрекс и сказали, делать точечный массаж у внутр.уголка глаза. С момента рождения 3 раза приходилось их капать, когда переходило в конъюктевит. Вот и в этот раз, но сейчас еще и сып на лице усложнила( К врачам сейчас не возможно попасть, мы и не дома сейчас.. Если до 6 мес не прощло, то надо на процедуру прочищения канала, но мы сейчас не можем( Подскажите, пожалуйста, что делать((
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 3 до 4 месяцев
Идёт 21 неделя, завтра на работу, настроение на нуле, хочется просто сбежать куда-нибудь. Было недель 10 когда я устроилась на эту работу- она удаленная. Обрабатываю огромное количество звонков и писем на английском и русском языках. Люди попадаются очень разные..бывают настолько неадекватные.. График 5/2, 9-ти часовой рабочий день, но пару раз в неделю ещё приходится на час перерабатывать(оплачивают), но это настолько тяжело, что я без сил и очень подавлена бываю в конце недели. Ещё дело в том, что не могу выполнять работу «абы как», обязательно все должно быть сделано и доделано. За прошлый месяц премию получила, но мне так тяжелооо.. Как дожить до 30 недели? 🙈