Войти
Катерина
34 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 24.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
24
записи
32
друга
3
подписчика
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
надеюсь все хорошо...

вчера днем немного заболел животик...потом прошел. Вечером готовила ужин и как резко схватила...ощущения не передаваемые, я подумала что я рожаю...животвесь комком и как начал напрягаться весь...(так длилось минут 5)потом резкая боль по всему животу я вся скрюченая в комноту ношпу выпила,легла немного полежала вроде отпустило...но животик немного побалевал, ребеночек шевелится толкается...стараюсь не впадать в панику и не плакать, думала может это гипертонус мой так дал о себе знать. И сегодня немного побаливает когда резкие движения делаю, буду весь день лежать,если будет хуже вызову скорую(просто не хочется ложиться так как у нас в стране намечаются праздники и целых 5 выходных)

Молю боженьку чтобы все было хорошо...в понедельник пойду к своему платному врачу надеюсь все будет хорошо...

 Не смогла я дождаться понедельника вызвала скорую положи на сохранение, я не стала отказываться, лучше прокапают пусть, главное чтобы малыш был здоров!

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Весна пришла)))

настроение вроде улучшелось всегда веселая, активная))) ну конечно если долго что то делаю устаю, приходится посидеть немного отдохнуть....в общем как у всех! Единственно начала болеть поясница и копчик, такое ощущение что отвалится вот вот... это потому что бедра расходятся! Но я не унываю, я радуюсь каждому дню своей беременности, малыш шевелится все чаще и чаще,утром даже проснулась от приятных пиночков малыша...так рада!!!Сегодня каждая из нас достойна комплиментов и самых красивых слов восхищения. С 8 марта, девчонкиии))) Муж порадовал подарочков надариииил!!!! В общем все хорошо не унываем, анализы пришли слава богу хорошие, на 20 число назначили еще узи, но теперь уже 3Д УЗИ (в центре репрадукции человека) поедем смотреть на нашего любимого ребеночка)))Сегодня каждая из нас достойна комплиментов и самых красивых слов восхищения. С 8 марта, девчонкиии)))

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Скоро 8 марта...и подарочки)))

     Скоро 8 марта, Скоро 8 марта...и подарочки))) мне кажется это очень важный праздник для нас..беременяшек!!! Ну по крайней мере для меня я очень люблю подарочки Скоро 8 марта...и подарочки))) Но я скорее всего буду дома весь день, а вечером поедем погуляем с мужем т.к. в гости ехать нельзя никто не знает что мы лялечку ждем...а нельзя потому что животик уже очень заметен и никакой одеждой его не скроешь))) я думаю еще рановато говорить и показывать всем нашу радость)))

     Мы пока с мужем не хотим никому говорить, знают только наши мамы...не говорим никому потому что первая беременность закончилась не удачно и не хотим так сказать сглазить!

     У нас еще прохладно вот когда снимем куртки, тогда пусть все видят) Я предполагаю это произойдет недельки через 2, как раз к экватору) 

     Кто как собирается отмечать??? Скоро 8 марта...и подарочки)))   А есть еще среди мамочек такие как я которые не всем сообщили, не со всеми поделились нашей радостью??? Скоро 8 марта...и подарочки)))

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
хочу спросить у Вас девочки...

хочу спросить у Вас девочки... у меня срок 16 недель и 3 дня, на сроке в 13-14 недель вырвали зуб, начался флюс((((врач сказала ставить антибиотики (цифазолин), успела поставить 2 укола потом начало мазать увезли в больницу узи показало гипертонус по передней стенки, выписали уколы(пле-спа, дюфастон 3 раза в день и т.д.). Все сделала плюс постельный режим 2 недели все обошлось слава богу, но бывает живот болит с левой стороны внизу(врач говорит все в порядке) может кто то с таким сталкивался расскажите пожалуйста!!! кто колол антибиотики, у кого на этом сроке побаливает животик????

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Юлианна
11 лет 10 месяцев