вчера днем немного заболел животик...потом прошел. Вечером готовила ужин и как резко схватила...ощущения не передаваемые, я подумала что я рожаю...животвесь комком и как начал напрягаться весь...(так длилось минут 5)потом резкая боль по всему животу я вся скрюченая в комноту ношпу выпила,легла немного полежала вроде отпустило...но животик немного побалевал, ребеночек шевелится толкается...стараюсь не впадать в панику и не плакать, думала может это гипертонус мой так дал о себе знать. И сегодня немного побаливает когда резкие движения делаю, буду весь день лежать,если будет хуже вызову скорую(просто не хочется ложиться так как у нас в стране намечаются праздники и целых 5 выходных)
Молю боженьку чтобы все было хорошо...в понедельник пойду к своему платному врачу надеюсь все будет хорошо...
Не смогла я дождаться понедельника вызвала скорую положи на сохранение, я не стала отказываться, лучше прокапают пусть, главное чтобы малыш был здоров!
Муж порадовал подарочков надариииил!!!! В общем все хорошо не унываем, анализы пришли слава богу хорошие, на 20 число назначили еще узи, но теперь уже 3Д УЗИ (в центре репрадукции человека) поедем смотреть на нашего любимого ребеночка)))
мне кажется это очень важный праздник для нас..беременяшек!!! Ну по крайней мере для меня я очень люблю подарочки
Но я скорее всего буду дома весь день, а вечером поедем погуляем с мужем т.к. в гости ехать нельзя никто не знает что мы лялечку ждем...а нельзя потому что животик уже очень заметен и никакой одеждой его не скроешь))) я думаю еще рановато говорить и показывать всем нашу радость)))
А есть еще среди мамочек такие как я которые не всем сообщили, не со всеми поделились нашей радостью???