Сегодня Дэни дождался когда мама заснет и совершил свой первый прыжок с родительской кровати - итог - разбитая и опухшая верхняя губа.
После прыжка Дени почти час "делился впечатлениями" с мамой - плача и иногда переходя на крик.
Мама взяла на заметку, что в доме отсутствуют лекарственные средства от ушибов и ссадин.
Дэни решил не останавливаться на достигнутом и вечером первый раз встал, держась руками за верхнюю перекладину, на коленки в своей кроватке и минут 10 раскачивался из стороны в сторону, в конечном счете, почувствовав уверенность в своих силах, отпустил перекладину и широко раскинув руки в разные стороны упал на спину.