Вчера впервые рисовали ватными палочками, очень понравилось. Вот что у нас получилось в итоге: 
А здесь Семка пытался нарисовать его любимый трактор, с маминой помощью конечно. Солнышко и звездочку конечно мама нарисовала.

Потом все таки перешли на пальчики
