Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Бендеры

рост, вес и гипертонус

Бельцы
если вы знаете что вы сидите и у вас всё нормально,чего переживаете? я 2 месяца не ходила на измерения,я вижу что ребенок кушает и активный.Пошла только когда прививку надо было ставить!
0
21.05.2015
Бельцы
если вы знаете что он сидит,чего тогда переживаете!? мы тоже были у нашего участкого на взвешивании и мерила нас медсестра и сказать что они правильно мериют не могу по росту я имею виду
0
21.05.2015
поползли как появился на свет Тимофей Сергеевич!

Похожие записи