Были сегодня на очередном измерении моего крохи. Рост у нас не прибавился так 69 см и осталось, вес на 350гр прибавил. Мы были не у участкового врача а на замене, она решила посмотреть как он сидит, а малый вытянул ноги, сразу диагноз-гипертонус)
К неврологу уже месяц записаться не можем, как мне сказали у нас в городе его нет.
Массаж прошли как положенно в 6 месяцев. Массажист ничего не сказал по поводу гипертонуса, может его и нет вовсе?