Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Бендеры

как появился на свет Тимофей Сергеевич!

Бельцы
ЗДОРОВЬЯ СЫНУЛЬКЕ И ВАМ!! ВСПОМНИЛА СВОИ РОДЫ ЖУТЬ ПРОСТО big_smiles_156.gif
0
23.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры
спасибо, я сейчас уже толком и не помню всю ту боль, главное малышь со мной рядышком!)
0
23.05.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Бендеры

Очень интересно, надо будет и мне написать для памяти. Здоровья вам.))

0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры
спасибо и вам здоровья!) super_smilies082.gif
0
23.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Бендеры
Олькин!Надо и мне написать подобный опус!!!!
0
22.05.2015
рост, вес и гипертонус рост и зубик)

Похожие записи