Вот у нас уже 2 нижних зубика, первый вылез я даже не заметила, ни криков , ни температуры... Второй вылезал 6 дней из них 4 мы почти не спали ночью. Температуры не было, просто крик и бессонная ночь. А вот сейчас ни с того, ни с сего поднялась темепература за пол часа до 38=( может конечно это и верхние уже лезут...


