Войти

не месяц а кошмар какой-то!

Таюлька
Бельцы
бывает такое,мы крещенные,но у нас тоже было на прошлой неделе всё до кучи!!(( прививка + зубы температура не падала 5 дней (притом что ни соплей ни кашля не было),окозались в больнице,только вышли.На днях сопли ,покашливать начал,короче веселуха(((   Конечно крестите как можно быстрее,будет у вашего малыша ангел -хранитель,помимо вас!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
0
17.07.2015
Ольга
Тимофеюшка, 11 лет 8 месяцевКатюшенька, 10 лет Бендеры
super_smilies082.gifспасибо
0
17.07.2015
Катерина
Никита, 11 лет 8 месяцевАрина, 8 лет 10 месяцев Бендеры
Могу предложить себя )
0
16.07.2015
и по новой... 9 месяцев)

Похожие записи