4 недели назад поднялась температура 37-38, держалась неделю. Далее 4 дня передохнули и я заразила малого просудой, в итоге сопли, температура 37. Только прошли сопли, малый вылил на себя по нашему недосмотру горячий чай. Сутки в хирургии пролежали, с 17% ожогами 1 стадии опустилось до 2% и нас отпустили домой. Вот дома лечим ожоги. Уже даже не знаю что и думать. Может сглазили? мы еще не крещенные. Когда лежали в больнице к нам зашли с милиции по делам несовершеннолетних сказали скорее крестить малого, а то слишком красивый мальчишка....
Бельцы
бывает такое,мы крещенные,но у нас тоже было на прошлой неделе всё до кучи!!(( прививка + зубы температура не падала 5 дней (притом что ни соплей ни кашля не было),окозались в больнице,только вышли.На днях сопли ,покашливать начал,короче веселуха((( Конечно крестите как можно быстрее,будет у вашего малыша ангел -хранитель,помимо вас!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
0
17.07.2015
Ответить
спасибо