Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Бендеры

Человек - катастрофа...

Бельцы

Весело тебе Олечка , капец как терпения огромного,все детки что то ломают ,разбивают!! у тебя еще мелкая подростает!!

0
10.03.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

спасибо, она уже жуткая непоседа, что будет дальше боюсь представить...

0
13.03.2017
Катя Ходит!

Похожие записи