Я даже не знаю нормально это или нет, но Катенька пошла сама без опоры в 9 месяцев и 3 недели, ранние детки пошли...
Говорит мама, тс, даа) ну и иногда проскакивает папа и баба, а слогов на ее языке неперечислить))
Я даже не знаю нормально это или нет, но Катенька пошла сама без опоры в 9 месяцев и 3 недели, ранние детки пошли...
Говорит мама, тс, даа) ну и иногда проскакивает папа и баба, а слогов на ее языке неперечислить))