Живем в частном квартале,в своем доме.Пошли сегодня гулять с дочкой,на коляске,малышке 1 месяц,сон чуткий,гуляем и тут вылетает собака!Большая,плохо настроенная...испугалась сильно!Причем не за себя!Но слава Богу все обошлось и она потом убежала,когда мы постояли бездвижно минут 5!Но испуг был сильный...а эти маленькие шавки?Только малышка уснет,как какая-нибудь дворняшка начинает пискливо лаять!ооо...малышка пугается,просыпается,плачет...так и хочется на такие разные случаи с собой иметь воздушку!Не знаю..не являюсь жестокой девушкой,но когда хозяева отпускают таких противных собак,только такая мера и остается!
Самара
Да-да. поройтесь в интернете. Несколько мамочек знакомых гуляют с такими отпугивателями.
0
27.02.2014
Ответить
Ультразвуковые отпугиватели не смотрели? Клевая штука. Человеку не слышно-псины сваливают. Только лучше с советом кинолога покупать-подделок много.
0
27.02.2014
Ответить