Рано конечно радоваться, но нам сегодня предположили девочку🤗, моему счастью нет предела! Я теперь просто не смогу представить что может быть иначе! Дай бог чтоб ничего не изменилось🙏🙏🙏! Все показатели в норме! Сердечко бьётся 167 уд! Жду 5 июня там уже уточнят! А вот и фото! 😇 
Первое УЗИ + фото!
Здоровья вам!! Такая крошка малюсенькая))
После первого узи время пойдёт быстрее и уже не успеете оглянуться, как малышка начнёт вас пинать и ворочаться😊
Я послезавтра на второе узи, переживаю очень и очень сильно ждуууу
Мне упорно пол не комментируют. Я думала на маленьких сроках чётко только пацана могут опознать...
А какие у вас признаки девочки совпали? Токсикоз был? Какие предпочтения в еде?
У меня вообще по всем приметам мальчик! И таблицы тоже! По японской только девочка! Тянет больше на мясо, но сладкое нужно обязательно что-то съесть! И помидоры моя слабость! Внешне не изменилась, только вначале лицо стало какое-то острое и глаза впали! Уже 14 недель, а живот уже как на 5 месяцев! Вполне спокойная, не нервная! Всеравно переживаю, чтобы ничего не выросло до 21 недели! 😊 А токсикоза не было, только немного мутило!