Войти

Первое УЗИ + фото!

Здоровья вам!! Такая крошка малюсенькая))

После первого узи время пойдёт быстрее и уже не успеете оглянуться, как малышка начнёт вас пинать и ворочаться😊

Я послезавтра на второе узи, переживаю очень и очень сильно ждуууу

0
10.04.2019
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск

Спасибо за хорошие слова!!

0
10.04.2019
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне упорно пол не комментируют. Я думала на маленьких сроках чётко только пацана могут опознать...

А какие у вас признаки девочки совпали? Токсикоз был? Какие предпочтения в еде?

0
14.04.2019
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск

У меня вообще по всем приметам мальчик! И таблицы тоже! По японской только девочка! Тянет больше на мясо, но сладкое нужно обязательно что-то съесть! И помидоры моя слабость! Внешне не изменилась, только вначале лицо стало какое-то острое и глаза впали! Уже 14 недель, а живот уже как на 5 месяцев! Вполне спокойная, не нервная! Всеравно переживаю, чтобы ничего не выросло до 21 недели! 😊 А токсикоза не было, только немного мутило!

0
14.04.2019
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Здоровья вам🤗😚

0
10.04.2019
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск

Спасибо! 😙

0
10.04.2019

Тьфу на вас,растите здоровыми

0
10.04.2019
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск

😊

0
10.04.2019
Мой пост нытья! Или как хочется родить в день матери!

Похожие записи