Всем привет! Пишу чтобы хоть как-то нагулять роды! Пдр на 15 октября, а завтра такой день, что ну очень хочется сделать себе подарочек! Первого родила ровно в срок, ну а малышка видно засиделась! Не понятно отходит пробка или нет, но вчера что-то на неё было похоже, а может я и ошибаюсь! Живот тянет, кости болят! Пойду завтра целый день гулять, может что и нагуляю! В больницу ложат в четверг, а я хочу раньше, на скорой хоть покататься🤣 по ямкам! Ну поныла, ну посмотрим как подействует кармический бебиблог!
Секс с оргазмом с мужем и с утра будет вам бебик.я так 2 раза рожала.и в этот раз пдр на 31 декабря.естествено хочу родить раньше.будем снова чудить
У нас с этим никак, муж против и все, так что отменяется мужетерапия! 😏
Ставлю бускопан неделю уже, масло пью, свечи глицериновые клизмы...но это потому что запоры дикие. Гуляю полы мою на коленках ползаю, мужетерапия, все бестолку((( так что все это наверно ерунда
Здравствуйте. У меня тоже 31 декабря выпадает, хотелось бы дома уже с малышом быть 31, этот когда начинать к мужу приставать? 😆😆😆
У меня пдр на 13 октября, но детёныш и не думает даже, так же устала уже от ожиданий, завтра иду в роддом посмотрим что скажут. На калькуляторе родов выдали 3 даты 2-12-22 октября предполагаемых родов... 2 предыдущих беременности на 40 неделях родились, а тут уже 41 пошла и все никак, да я сама определиться не могу , ждать или соглашаться на стимуляцию...
Мне в четверг в роддом, стимулировать не хочу, но уверена когда там полазят начнётся процесс! Первые роды 3 с половиной часа были без стимуляции, мне кажется стимуляция затупляет процесс ведь все не естественно, боюсь чтоб не все 12 🤪😱, лучше тогда подождать!
У меня первые за 2 часа прошли, тоже стимулировать хотели , но само все началось, но вторые- это нечто, 26 часов, это незабываемо, само все началось с излития вод, в 5 утра отошли а родила только в 7 следующего утра, сутки со схватками и врагу не пожелаешь, кололи антибиотики. Теперь как будет непонятно, врач сказала едь в роддом.
Ух жесть, а вы герой столько вытерпеть! Но не будем думать о плохом! 😁
Свечи бускопан сегодня днём и на ночь ,и утром по лесенкам вверх! Вот там и Киндер сюрприз.
Без покозаний стремно, если только по лестнице, ну или пойду завтра нахаживать целый день! 😁
Ставлю бускопан неделю уже, масло пью, свечи глицериновые клизмы...но это потому что запоры дикие. Гуляю полы мою на коленках ползаю, мужетерапия, все бестолку((( так что все это наверно ерунда