Войти

Мой пост нытья! Или как хочется родить в день матери!

Ярослава
Саратов

Секс с оргазмом с мужем и с утра будет вам бебик.я так 2 раза рожала.и в этот раз пдр на 31 декабря.естествено хочу родить раньше.будем снова чудить

0
13.10.2019
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск

У нас с этим никак, муж против и все, так что отменяется мужетерапия! 😏

0
13.10.2019
Ярослава
Саратов

Ну у каждого свои заморочки

0
13.10.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

Ставлю бускопан неделю уже, масло пью, свечи глицериновые клизмы...но это потому что запоры дикие. Гуляю полы мою на коленках ползаю, мужетерапия, все бестолку((( так что все это наверно ерунда

0
13.10.2019

Здравствуйте. У меня тоже 31 декабря выпадает, хотелось бы дома уже с малышом быть 31, этот когда начинать к мужу приставать? 😆😆😆

0
15.10.2019

У меня пдр на 13 октября, но детёныш и не думает даже, так же устала уже от ожиданий, завтра иду в роддом посмотрим что скажут. На калькуляторе родов выдали 3 даты 2-12-22 октября предполагаемых родов... 2 предыдущих беременности на 40 неделях родились, а тут уже 41 пошла и все никак, да я сама определиться не могу , ждать или соглашаться на стимуляцию...

0
13.10.2019
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск

Мне в четверг в роддом, стимулировать не хочу, но уверена когда там полазят начнётся процесс! Первые роды 3 с половиной часа были без стимуляции, мне кажется стимуляция затупляет процесс ведь все не естественно, боюсь чтоб не все 12 🤪😱, лучше тогда подождать!

0
14.10.2019

У меня первые за 2 часа прошли, тоже стимулировать хотели , но само все началось, но вторые- это нечто, 26 часов, это незабываемо, само все началось с излития вод, в 5 утра отошли а родила только в 7 следующего утра, сутки со схватками и врагу не пожелаешь, кололи антибиотики. Теперь как будет непонятно, врач сказала едь в роддом.

0
14.10.2019
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск

Ух жесть, а вы герой столько вытерпеть! Но не будем думать о плохом! 😁

0
14.10.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

У меня завтра др))) посылаю на вас флюиды днюхи)))

0
13.10.2019
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск

Спасибо, вот бы подействовало! 🤭

0
13.10.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Завтра проверим.

0
13.10.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 3 дня Москва

Свечи бускопан сегодня днём и на ночь ,и утром по лесенкам вверх! Вот там и Киндер сюрприз.

0
13.10.2019
Ксения
Дмитрий, 12 летАлиса, 6 лет 8 месяцев Минск

Без покозаний стремно, если только по лестнице, ну или пойду завтра нахаживать целый день! 😁

0
13.10.2019
Мария
Ева, 14 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Липецк

Ставлю бускопан неделю уже, масло пью, свечи глицериновые клизмы...но это потому что запоры дикие. Гуляю полы мою на коленках ползаю, мужетерапия, все бестолку((( так что все это наверно ерунда

0
13.10.2019
Первое УЗИ + фото! Родила! Урааа! 🥰🥰🥰

Похожие записи