








Добраться туда можно только на такси,мы пытались купить билет на вокзале,но одна местная девочка сказала,что уехать от туда будет очень трудно или не возможно, потому что, автобус идет только до какой то деревни и все.Мы очень расстроились,но были все же настроенны поехать,один из таксистов долго сопротивлялся но 300РМ .... и он был наш)))))Сначала мы подумали ,что это очень дорого,но ехали мы долго и это того стоило,мы посетили японскую и французкую деревню(на самом деле ,это сделано для туристов ,просто ,как парк культуры и истории)
Это мы едим....




