Немножко вкусненького)) ванильные капкейки с кремом из маскарпоне. #клубника #вкусненько

Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
Немножко вкусненького)) ванильные капкейки с кремом из маскарпоне
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ооо, какая красота!!! Ням! Тебе надо такие кексики в кулинарное сообщество выкладывать и с рецептиками)))
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я никак на этом сайте не разберусь((( я вроде вступила в сообщества, но мне не приходит на почту, что там что то кто то написал((
0
21.07.2014
Ответить