Девочки на 7 неделе беременности обострился гастрит..! Я тупанула и к врачу пошла только на 4 день боли. И я 4 дня терпела боль и толком не ела! Теперь думаю, что с моим ребёнком. Вдруг навредила!!! Может у кого так было!!! Успокойте меня, пожалуйста 😭😭😭