Иногда я просто поражаюсь, как я не сделала какие-то очень важные вещи. Сижу и думаю сегодня вот как я не сходила в театр с Алисой Фрейндлих. Она дитя времен блокады… очень мудрая женщина. Великолепная актриса … ей же 90 лет. А я сообразила об этом только сейчас. Хотя недавно смотрела интервью, которое она дала Цицкаридзе. А второй актер Басилашвили. Да я же его обожаю, а как он в «мастер и Маргарита» сыграл. Боярского я тоже максимально люблю. И голос мне его нравится, и как актер🥹 неужели мне ума не хватило хоть разок пойти на их игру на сцене посмотреть 😭 и сижу и плачу. Потому что нет билетов сейчас . Ни у одному… а вы были на их спектаклях??? У вас есть важные вещи, которые вы не сделали?