
Дочка вечером играет на рояле в отеле ) такая Умничка🥹
мы второго улетели в Турцию. Второго потому что 1 сентября для меня это праздник школьный и точка. А второго уже можно.
Со старшей у меня проблемы те же, в любой ситуации она учится. Летом училась, вместо музыка в наушниках обществознание, физика, математика, англ репетиторы. Попросила пока мы в турции не учиться. Но утром выхожу, тетради с работами…
со средней у меня ровно наоборот, ее не заставить учиться.
Муж заходит в море на 1 минуту и обратно выходит, работа. Дети возмущаются, папа ну мы же на отдыхе, но нет. Под кат фото из отеля.


