Не знаю, я почему, но до такой степени люблю этот город. Только в августе была там. Опять тянет уехать туда. Начиная от воздуха, заканчивая всем там МОЕ. Эх, каникулы скоро, в голову лезут мысли, а не поехать ли туда…, но вряд ли маме станет легче, и потом если даже чисто гипотетически представить себе, что на каникулах есть возможность уехать, муж и дети скажут море. Каждому свое.
