Писала я, что ходим в больницу с мамой, что у нее теперь руки болят. Прошло уже недели три после осмотра ортопеда, мы прошли все возможные процедуры… но рука у мамы не прошла… физиотерапевт попросил диск, а потом и описание МРТ. А там… у мамы разрывы сухожилий… Какой смайлик ставить не знаю. Реал. А чтоб понять как это все лечить нужен какой-то определений спец, к нему ходят в самых сложных ситуациях, а очередь там походу большая, мама терпит сильную боль. Короче у меня нет слов. Но елку одну из я вам покажу. Ну должно же быть хоть какая положительная сторона моего поста.

Да, еще юбка нужна. Но я вам так скажу. Москва не сразу строилась😁. У меня все.