Продан .Зимний костюм орби 98+
состояние отличное. Носили аккуратно. Было два костюма.
К нему есть сапоги зимние белые с розовым фирмы джомби.... Теплючие!!!!!!!


Читать далее
состояние отличное. Носили аккуратно. Было два костюма.
К нему есть сапоги зимние белые с розовым фирмы джомби.... Теплючие!!!!!!!


меняю игрушки на игрушки или что-то еще, кроме игрушек пока ничего не надумалось...предложите, вдруг нужно.
на головку -50см
Цвета -зеленый, желтый и сочетания их с другими. Костюм у нас зеленый!!
Цена за комплект не дороже -2000, будет дешевле замечательно
Пример


весенне-осенний для девочки на рост 110. или 104+
температурный режим от +2
Предлагайте!!!

П
куплю не дорого!!! Срочно!!!
П

